21.05.2018 07:09
|  Спорт

Сборная Швеции второй год подряд завоевала титул лучшей команды планеты. В драматичном финале по буллитам сборная обыграла Швейцарию 3:2.

20.05.2018 19:05
|  Спорт

В Копенгагене сегодня завершается 82-й чемпионат мира по хоккею. Матч за третье место между Канадой и США завершился победой США 4:1.

19.05.2018 09:20
|  Спорт

Cегодня в Дании разгорятся нешуточные битвы за выход в финал чемпионата мира по хоккею. Вначале действующие победители турнира шведы проэкзаменуют американцев.

18.05.2018 15:15
|  Спорт

Конгресс Международной хоккейной федерации утвердил эту страну как хозяйку турнира в группе "А" первого дивизиона. Чемпионат пройдет на "Барыс-Арене" с 29 апреля по 5 мая.

18.05.2018 12:14
|  Спорт

Вчера поздно вечером швейцарцы неожиданно справились с финнами 3:2, Швеция с таким же счетом была сильнее Латвии. Чуть ранее цифры 3:2 были зафиксированы и в матче США - Чехия, а Канада в овертайме дожала Россию 5:4.

17.05.2018 07:14
|  Спорт

В первом нокаут-раунде россияне сыграют с канадцами, которые стали третьими в группе. Сборная США поспорит за выход в полуфинал с Чехией, а команда Финляндии встретится со Швейцарией.

15.05.2018 21:37
|  Спорт

Хлопнуть дверью не получилось, но сборная Беларуси по хоккею провела свою лучшую игру на чемпионате мира. Встреча против Словакии не решала ничего для обеих сборных.

15.05.2018 19:09
|  Спорт

Национальная сборная Беларуси по хоккею в заключительном для себя матче на чемпионате мира в Дании в напряженной борьбе уступила команде Словакии 4:7.

15.05.2018 15:10
|  Спорт

В 17:10 "Беларусь 1" покажет матч нашей команды против Словакии. "Рыцари Татры" сохраняют шансы на плей-офф, но кроме победы над белорусами, им нужно поражение Швейцарии от Франции.

15.05.2018 07:07
|  Спорт

Национальная сборная Беларуси сегодня проведет заключительный матч на чемпионате мира по хоккею. По словам Сергея Пушкова, несмотря на вылет из элиты, команда должна постараться проявить свои лучшие качества даже в ничего не решающей встрече против Словакии.

14.05.2018 07:10
|  Спорт

Чемпионат мира по хоккею сегодня продолжится четырьмя поединками. Их в прямом эфире покажут телеканалы "Беларусь 2" и "Беларусь 5".

13.05.2018 21:34
|  Спорт

В Беларуси внимательно следили за игрой сборной Беларуси на чемпионате мира по хоккею. И сейчас все в один голос заявляют: такой хоккей нам не нужен! 14 лет в элите чемпионата мира сделали подобное развитие событий настолько привычным, что никто не предполагал вылет в дивизион рангом ниже.

13.05.2018 09:18
|  Спорт

Два выходных дня у сборной Беларуси по хоккею на чемпионате мира в Дании. Групповой этап белорусы завершат 15 мая встречей со Словакией.

12.05.2018 21:03
|  Спорт

В Беларуси очень любят хоккей, и тут дело даже не в том, что его поддерживают на самом высоком уровне, хотя это также является стимулом к его развитию.

12.05.2018 21:00
|  Спорт

Начинаем с неприятных спортивных новостей. Сборная Беларуси проигрывает матч жизни и досрочно покидает элитный дивизион

12.05.2018 19:34
|  Спорт

Несмотря на итог заключительного поединка против Чехии, наша команда отправляется во второй дивизион.

12.05.2018 15:45
|  Спорт

Сборная Беларуси по хоккею провела на ноль два периода в матче против Чехии, но все равно уступила. В 5-м поединке на чемпионате мира в Дании белорусы проигрывают 0:3.

12.05.2018 09:16
|  Спорт

Сборная Беларуси по хоккею провела на ноль два периода в матче против Чехии, но все равно уступила. В пятом поединке на чемпионате мира в Дании белорусы пропустили три шайбы в первой 20-минутке, счет 0:3 продержался до финальной сирены.

11.05.2018 20:40
|  Спорт

Все внимание белорусов этим вечером вновь будет приковано к Копенгагену, где проходит чемпионат мира по хоккею. Менее часа осталось до старта матча нашей национальной сборной против команды из Чехии.

11.05.2018 09:08
|  Спорт

Сборной Беларуси по хоккею в ближайшие дни предстоит провести ключевые поединки чемпионата мира. Сегодня команда Сергея Пушкова встретится с чехами.

10.05.2018 21:22
|  Спорт

Сборная Беларуси по хоккею оживает, однако и этого в последней игре оказалось недостаточно. Наша команда уступила Швейцарии за счет грубых индивидуальных ошибок.

10.05.2018 12:15
|  Спорт

Сборная Швеции не оставляет шансов Австрии на чемпионате мира по хоккею - 7:0 - и выходит в лидеры группы А. В восьмерке В в зону плей-офф на 4-е место поднимаются хозяева форума - датчане.

10.05.2018 07:14
|  Спорт

Лишь завтра наша команда сыграет против дружины из Чехии. А сегодня эту сборную ждет противостояние с чемпионами Олимпиады в Пхенчхане - россиянами.